Тема: Azerbaycan Kishisi
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 02:19   #113
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если это "изысканная" и "важная" книжка, особенно для учительниц то какого спрашивается начинаете доказывать то, чего незнаете.
Эти армяне - убийцы Салатын. Они получили "вышку" и одни из немногих кто вышел из блока смертников живыми. Их обменяли. Именно по их "впечатлениям" и писалась книжка. По другим источникам просто не получится. Надзор молчать будет, расстрелянные сказать не смогут, а "пожизненные" еще сидят в тюрьме и за длинный язык знают что бывает.
Ой ладно разошлись, теперь где про армян напишут значит все убийцы Салатын. И я ничего не доказываю , успокойтесь, мне нужны были факты где наш правозащитник защищает армян, тем более убийц Салатын. И только!!! Вы знаете, что такое факты?
Их в указанном вами источнике не оказалась. Вессалам! Бу мёвзуну узадыб зехле тёкмек лазым дейил.
Вы во всем ищите спор. С вами вообще ни о чем не возможно говорить.
И вам большой неуд, не содитесь, ваше место в углу стоять! Молча.

Бунула адам кими данышмагына пешман олурсан, зенджирден гырылыб еле бил.... Дехшет....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием