Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 17:45   #967
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
Dismiss, я не во всем с ним согласен. Одно могу сказать точно: он не сепаратист.
Его ненаучные высказывания комментировать не буду.
Ты свела весь толышпресс к Фахраддину, а Фахраддина к его некоторым антинаучным фразам. И что теперь делать талышам?
Боюсь, что вместе с водой ты выплескиваешь и ребенка.
Спроси у талышей, что они делают. Живут с точно такими же радостями и горестями, что и все остальные граждане Азербайджана - не лучше и не хуже. А Фахраддин и ему подобные только воду мутят своими сепаратистскими призывами, создавая ощущение того, что талыши угнетенный и обездоленный народ, и попутно принижая азербайджанских тюрков унизительными и оскорбительными высказываниями в их адрес.

Фахраддин Абосзода использует точь-в-точь те же методы, что и армяне, и ничем от них не отличается - разве что в худшую сторону, поскольку те действует извне, а этот пытается разрушить страну изнутри.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием