Тема: Azerbaycan Kishisi
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 13:58   #68
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 64
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господа, лично у меня нет так сказать никаких “претензий” в связи со всем тем, что как-то связано с господином М.Сакитом.

Я лишь выразил свое отношение к тому, что автор темы – воинствующий либерал, страдающий видимо определенным комплексом неполноценности и отсюда ищущий “новой идентичности” (ладно уж для себя, но нет – для всего нашего народа, а шире для всех неразумных “хазаров” земного шара), адепт религиозного учения с его пасторами и проповедниками в лице спекулянтов Соросов и безбожников Карлов Попперов, искренне восхищающийся всякими деконструкциями, насмешками над всем и вся (ничего “святого”) во имя либерастических заповедей - пытается дать определение понятию “Esl Azerbaycan Kishisi”.

Любое другое название темы не вызвало бы никакой “такой” реакции.

Цитата:
Но вы не ответили на мой вопрос- в чем проявляется ваш кишилик, нельзя ли поподробнее?
-----------

Цитата:
Думаю, что мои представления о “кишилик” соответствуют тому пониманию, которое было присуще нашим предкам от “седьмого колена” до наших отцов включительно, которые не озадачивались экзистенциальными стенаниями в поисках “новой идентичности”.
К уже прозвучавшему вышеизложенному могу добавить лишь то, что если человек доживший до определенного возраста, считающийся по медицинским категориям “взрослым” не ведает, что означает “Esl Azerbaycan Kishisi” - то разьяснения в такой ситуации почти неприличны.

Цитата:
Если он заключается в том, что когда вы начинаете говорить женщины вокруг должны заткнуться и сесть на место, то вы не в тему тут возражаете.

Тут речь не о том, как женщин на место сажать,
Не буду мешать Вашему диалогу с самим собой.

Цитата:
здесь речь идет о гражданском мужестве

Знаконмы ли вы с этим понятием?

Мужество оно и есть мужество. Без всяких прилагательных эпитетов.

Цитата:
Мне помняться, когда мы обсуждали отмену ограничения сроков на избрание президента, я вас спросил, а как вы сами к этому относитесь?

Ваш ответ был таков: Это не мое дело, сами разбирайтесь.

вот это как раз и есть предмет того, что называется гражданского мужество или его отмутствие.

vetandash shucaeti, vetandash merdliyi

что вы по этому поводу думаете?

И еще раз хотелось бы вас спросить:

Как вы лично относитесь к отмене ограничяения сроков на избрание президента?
Привожу фактическую стенограмму:

Цитата:
Уважаемый 'Turku Kettola'

эта тема называется - "Сушаем творца мироздания"

Так вот я хочу спросить

что говорит Творец Мироздания по поводу увеличения количества президентских сроков в Азербайджане?

Я серьезно

как этот шаг властей оценивается с точки зрения истинного Ислама, его духа?

Цитата:
Здравствуйте, Хикмет Гаджи-заде.

Вынужден Вас разочаровать. О сроках президенства в Азербайджане, Эстонии или Республики Бурунди в Коране не сказано ничего. А что Вы хотите, если даже про халифат там ничего не сказано ?
Так что сами разбирайтесь - товарищи и господа "ЛЮДИ". Свобода выбора, чистые руки,горячее сердце, здоровые почки,холодный разум и тайна "сберегательных вкладов"...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из темы : "Девлятчилик ве девлетбазлыг"
Цитата:
Т.К.
Ничего "криминального" в самом факте продления числа сроков избрания президента не вижу.
Извините...

Х.Г.

Цитата:
Allah qabul elesin
------------------------------

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием