Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 11:57   #954
Администратор

Манатов: 44,700
Банк: 0
Всего Манатов: 44,700
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
1. Во-первых, чем конкретно этот ресурс антиазербайджанский?
Пан, во всем. В нем нет ничего, кроме неприкрытой ненависти к Азербайджану.
Цитата:
2. Эльдар Зейналов - не талыш. Это азербайджанский правозащитник.
Причем тут талыш-не талыш? Я против талышей ничего не имею.
Цитата:
К статье конкретно возражения есть или ее никто так и не прочитал?

Прочитала - малосодержательная статья с перепевами одних и тех же аргументов о том, как в Азербайджане плохо живется нацменьшинствам. Ничего нового и интересного. Попытка очистить правозащитную совесть имитацией борьбы за права угнетенных и обездоленных.
Цитата:
P.S. C Фахраддином знаком лично и встречался много раз в отличие от всех вас. И что делать, если мое мнение о нем не совпадает с твоим?
Дружить с ним и дальше. Но помнить, что для нас он враг азербайджанского народа, и пропаганда его шовинистского ресурса на нашем форуме нежелательна.

А то, что он несколько неадекватно мыслит, доказывает хотя бы этот перл, после которого всерьез воспринимать его невозможно:

Цитата:
Талыши были первыми, кто укротил домашних животных, вязал ковер и обработал железо. Талыши являются родоначальниками жемчужины мировой музыки — мугама, и музыки как таковой.
Оказывается, если бы не талыши, то музыки бы не было, а животные так навсегда и остались бы дикими. Тебе самому не смешно?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием