Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 19:12   #132
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Тот факт, что оценка ВК появилась только 16 марта, врядли является случайностью.
Согласен, при желании ВК могла провести экспертизу и обнародовать ее результаты гораздо быстрее.

Цитата:
... Высказывание по этому поводу помощника заместителя госсекретаря США Мэтью Брайза 14 марта в Тбилиси, - «Мы надеемся на то, что проводимый референдум будет способствовать установлению мира в Азербайджане и во всем регионе Южного Кавказа», - также наводит на мысль, что это вопрос был заранее улажен в Вашингтоне.
Тоже не исключено. Хотя высказывание Брайзы напоминает ответы высокоинтеллектуальных участниц конкурсов красоты, которые всегда "за мир во всем мире", но есть много других моментов, указывающих на лояльное отношение Вашингтона на так называемый референдум.

Цитата:
...Более того, я предполагаю, что нельзя исключить вероятность того, что референдум этот, проводится с подачи Вашингтона!

А это вряд ли так. США могут до поры до времени терпимо относиться к "чудачествам" некоторых авторитарных режимов. Но подталкивать к этому, я не думаю, это было бы слишком.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием