Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 18:43   #128
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Azeri türk Посмотреть сообщение
Извините меня. Для меня это не ответ а грубо говоря "отмазка" и просто с ссылка на программу МУСАВАТ...
Я ожидал живую речь, когда дело касается Азербайджана... не зря я написал про "настроения"...
Я помню времена в Баку... где молодые азербайджанцы забыв СССР, говорили про Азербайджан и его Независимость и его Историю...
История Азербайджана и Путь к Единству пишется сегодня в Тябризе...
Баку сегодня это просто "восточный берлин" перед падением стены!!!
Завтра Мы будем писать другую Историю!
Azeri türk,

сожалею, что не смог оправдать Ваши ожидания, но, я постарался ответить по существу вопроса, а не лозунгами и «настроениями».

Попробуйте найти в программах различных партий и даже организаций, декларировавших в качестве основной цели борьбу за единство Азербайджана, такой же ответственный и серьезный подход к проблеме, как у нас.

Не знаю о каких временах Вы говорите, но я и мои единомышленники думали о независимости и единстве Азербайджана, не забывая о существующих препятствиях.

История Азербайджана пишется везде, где есть азербайджанцы, думающие о судьбе нашего народа.

Баку сегодня должен быть политическим центром всех азербайджанцев вне зависимости от места их проживания и «думать» масштабно и стратегически.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием