Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 14:17   #36
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Горец на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Салам Браар я не знаю что там у тебя с Эльдаром было и Джавадовых на том форуме нет . Если ты решил там выходить инкогнита это твое право просто наверно ты не достаточно консперативен и прокололся в гдето а потому то и озвучили твое имя .Может узнав что и я из той же компании и со мной ты не захочеш говорить т.к я часто говорю с Махиром Джавадовым здесь в Европе.? Я не узнал тебя .В ОМОН я попал добровольно не кому взятки не довал и с презедентского аппарата не топшавали, я только покозал удостоверение М/С по Дзю-до и меня зачислили. ты знаеш БЕРГ МАН ведь Хызы не был типичным Татским поселением вообше мы знаем что это место било летним пазбищем (Яйлаг) позже когда развилась транспор.сеть Хызы засилился и поэтому даглылар обычно не говорят Хызылыям т.к.это не основательно. теперь о 30х .Старший брат моего деда был генерал НКВД Гамидов Али-гусеин Даглы ,и он и мой дед в 37м были орестованны по делу Мушвига ,генерала выслали в сибирьна25лет а Дед мой был нач.Бак. томож. получил 11 лет А вот что было там востание я слышу впервые .А как райен Хызы тогда относился к Баку если ты не знал. Теперь о статусе ,нация считается нацией тогда ,когда имеет писменность государство . деньги ..... Создовать все это бессмысленно.Да и интегрировали слишком глубоко и славо богу я даже рад .На фоне Обьединения ЕС наши бы разногласия внутри одной страны выглядилибы тупо и недальновидно. наоборот надо обьединить весь кавказ для начало и глаболизировать весь процес дальнейшего развития так люди могут избежать войнов. Но для этого нужа добрая воля и высокое сознание чего нам пока не хватает и повидему долго еще не будет хвотать.

Горец вне форума   Ответить с цитированием