Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 21:24   #399
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В даный момент Пан, я не пытаюсь свершить революцию на деле.
Я в отличии от тебя знаю, что ери йохды, и менталитет тут не причем.
В даный момент, Пан я пытаюсь просто дискутировать с человеком, в котором вижу огроное число минусов, но в то же время много плюсов, и способность слушать и вникать, "несмотря на советскую власть" и наш южный темперамент. Я имею в виду Зиядлы. По ряду причин (и по в том числе по тем что перечислил Коментатор) я не верю в то что Просекьютор меня услышет. Я пытаюсь просто обьяснить что прочитав дискусию Зиядлы-Проесекьютор Хикемет-Мурад, умный, расудительный, опытный, образованй Коментатор имел право сделать вывод, что те кто даже не пытаются найти этико-правовую основу отьявленому негтаиву властей и замазывают ответы на прямые вопросы и предлагают танцевать от сущетсвующего (не признавая сущетсвуюшего) при это являясь хорошо образоваными адекватным людьми а не публичными автоботами вроде Али Ахмедовых (готов любому думающему человек доказать что Ахемедов автобот наглядной притчей) могут называться поклониками власетй.
Просто раставил акценты.

ПС
Хикмет бей просто выставил статью и некоторые поклоники властей уже делают далеко идущие выводы. ничего не сделал просто зашел (с).

korvin вне форума   Ответить с цитированием