Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 16:04   #384
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Мы пишем то, во что верим и то, что знаем. Если вы собираетесь отказаться от цивильных методов, то это прекрасно... Но тогда ответте на следущие вопросы
никто не отказывается от цивильных методов, просто при первом же голодном бунте это случится автоматом
Цитата:
- Какая разница между вами и теми, кого критикуете
мы за правду, они за себя
Цитата:
- Какого черта вдруг народ должен следовать вам?
на этот вопрос я тебе внятно для тебя ответить не смогу, пока ты не вырзаишь свое отношение к трем пунктам перечисленым Коментатором
Цитата:
- Почему вы бросаетесь оскорблениями?
где оскорбления? ай брат где? "поклоник власти" это что же оскррбление? даже Ашера с его снобизмом мы разносим только после его третьей шутки. Мы очень терпимые товарищи. Тот же Коментатор убежденый либерал, Мурад кстати тоже (как умудряется при этом быть ещё и фашытом не знаю)

Цитата:
Это все пробовал Просекьютор и вам обьяснить. Цивильным путем. Но когда вместе головы чайник, то не взышите, что с вами обрашются как с чайниками.
все го попытки в отрыве от раельности обречены на неудачу, вне зависимости от того кто напротив него, чайники или нет.

Цитата:
Я всегда удивлялся тому, почему у нас ГАИшники кричат по громкоговорителю. Теперь я понимаю, что они сами чайники и знают, что говорят для чайников. (а с ними цивильно не получается)
Ну вот...опять Мамедхановская практика. В таком случае Просекьютор и ты по аналогии те самые чайники ГАИшники что проадва нам права выпустили на улицы а теперь возумущаются....согласись это абсурд.

korvin вне форума   Ответить с цитированием