Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 15:40   #96
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Иса бей Здравсвуйте. Не буду лукавить, я прохладно отношусь и к Мусавату, и к Народному фронту, но по любому считаю, что они лучше сегоднешнего режыма.
Один из активных членов Народного Фронта часто мне жаловался что образованая молодежь не идет в партийную работу. Приходится выбирать из того что есть. Мол, студенты Азербайджана по большей части аполитичны. Как с этим обстоят дела в Мусавате. Насколько высок уровень молодежных ячеек партии, и если у вас таже проблема, то в чем вы видите ключ к решению. Тут два варианта. Либо наше студенчество патологически инфантильно, либо партии проводят слабую работу в универститетах.
Заранее спасибо за ответ.
Korvin, здравствуйте,

я уже отвечал на аналогичные вопросы eldazer_а (пост 69) иAbdulAziz_а (пост 72). Наверное, нет смысла повторяться. Просто добавлю, что последний раз меня допустили в университет на встречу со студентами в далеком декабре ... 1993 года. Видимо, интерес студентов к этой встрече, живая дискуссия между нами настолько не понравилась властям, что после этого доступ к университетам для нас был заказан до сегодняшнего дня.

Но, несмотря на все это, мы пытаемся найти методы работы со студентами и кое-что, особенно в последнее время, получается.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием