Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 00:13   #362
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Зиядлы,
во первых Коментатор не дурак, я знаю его в реале относительно давно. Очень образованый и грамотный товарищ. Во вторых он не опозицонер, насколько я знаю он "легионер", и на самом деле не меньший "поклоник властей" чем ты. Он нам просто иногда помогает (простите Коментатор, если выдал страшную тайну). В третьих, я могу быть не прав по молодости, но его посты совсем не производят впечатления дебильных. Всё очень логично. Пусть меня оспорят если я не прав.
Чувак, я написал свое мнение и полемизировал с Каптен Кидд. Мне неинтересны были его (Комментатора) оценка а ля "поклонник властей" в мой адрес. Он мог бы мое сообщение комментировать, опровергнуть, критиковать итд,... не не должен давать оценки моей персоне. Ответ свой он получил.

И мне глубоко наплевать, кто он: поклонник властей, легионер, гладиатор или еще кто-то
Цитата:
И ещё, чувак, можт он прав. Может ты реально концептуально не хочешь отвечать на эти три обвиненения.
Чувак, а какого хрена я должен отвечать на обвинения не в мой адрес? А так я свое мнение и насчет выборов и насчет прав человека в этой же теме достаточно ясно выразил. Только дебил или слепой может это отрицать

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием