Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 23:51   #353
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Я принимаю к сведению Ваше нежелание давать на них ответ - по крайней мере публично - и буду учитывать это обстоятельство при дальнейших дискуссиях. Разрешите мне остаться при моем мнении, что отказываются от ответа на эти вопросы - из числа людей более или менее информированных о ситуации в Азербайджане - только поклонники властей.
Edited, а ты читать умеещь? Я же выше писал, что я считаю и выборы подтасованными, и с правами человека у нас не все в порядке. Но тем не менее, я высказал свою мысль насчет ошибок в борьбе с этими.

Во первых, прав человека у нас в стране не было за последние 80 лет. Мы даже не знаем с чем это едят

Во вторых, подтасованные выборы не говорят ничего о том, что победила оппозиция. Выборы у нас как и в совке для галочки. И другого мы не знаем. Во время совка на выборы нас гоняли (как и на первомайские демонстрации) и сейчас так же. Народ аполитичен. И это потому, что нет общесттвенно-политической жизни вообще в стране. Наша оппозиция само себя изолировала. Ушла из парламента, единственной трибуны страны. И тут вы ожидаете особенной политактивности от народа?

И еще:какого хрена ты считаешь, что я должен отвечать на твои вопросы. Дедем дедене борджлуду, я ёзюм ёзюне?

What's up, Ziyadli????

Последний раз редактировалось Fireland; 25.03.2009 в 21:44.
Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием