Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 23:29   #348
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Комментатор Посмотреть сообщение
Хи-хи-хи. Уже простое требование к властям просто-напросто соблюдать принятые ими же законы и международно-правовые обязательства вызывает у некоторых болезненную реакцию.
Вы прикалываетесь? Причем тут "требования к властям". Требуйте, что угодно. Да хоть, щоб они вам лезгинку танцевали при инагурации и при каждом выступлении по СМИ. Мне до этого нет дела. Но меня задевает, шо такие виртуальные оппозиционеры как вы называют меня "поклонником власти". Не столько сама оценка оскорбительна, а само обстоятельство. Тут всего лищь форум. И мы всего лищь юзеры, которые обмениваются мнениями. И этот форум (насколько я знаю) самый либеральный в азнете. Тут говорит можно всем и всё. Тут не Дей.Аз, щоб иметь какую-то официальную линию продиктованную сверху. Казалось бы, идеальная платформа и для таких доморошенных и виртуальных оппозиционеров как вы. Но вы до того закомплексованы, что любую трибуну используете для того, чтобы заклеймить кого-то и в его фоне казаться великим борцом.

Тут я высказал всего лищ ь свое мнение насчет нашей общественно-политической жизни. И это только потому, что опять начинается нытье а ля "народ не народ", "город не город", "страна не страна"и вообще надо все разрушать до основания. Будучи причастным к этому народу и стране хотел выразить свое скромное мнение. Но такие как вы видят в этом сразу "поклонника властей".

Если думаете, что надо разрушать, то идите и делайте. edited

Последний раз редактировалось Fireland; 25.03.2009 в 21:41. Причина: ?????
Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием