Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 22:20   #318
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Это вам анализировать и решать какие факты представляет вам власть, согласны вы с этими фактами или не согласны. И так все социальные группы по очереди. Пока не определится позиция тех или иных частей общества. Мнения не будут совпадать - кто-то будет доволен, кто-то нет. А далее уже, если у вас есть политическая культура, о которой вы ранее говорили, то вы примете аргументы с вами не согласных и постараетесь понять cуть этих аргументов, с тем, чтобы в следующий раз постараться их переубедить, привлечь на свою сторону, т.е. включиться в цивилизованный политический процесс. Если же политической культуры нет, то начнутся старые песни о главном, т.е. революция, вшивые интеллигенты, fucking Kemaleddin Heidarov ((C) Murad Gassanly) и т.д. и т.п.
Ваш пост не совсем по адресу, я не из тех которые перетягивают общество в свою сторону. Я принадлежу той части общества, которую пытаются перетянут в свою сторону. Вот поэтому когда говорят о фактах в поддержику той или иной стороны , мне интересно о каких именно фактах идет речь. И если эти факты агла батандыр, то я могу реально взвешивая решить в какую сторону мне выбрать.

И так какими подкрепленными фактами правильно и конкретно аргументирует например наша власть?

Последний раз редактировалось Scarlett; 23.03.2009 в 23:01.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием