Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 15:19   #153
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 21
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Это и есть политика. На западе левые (демократы, с-демократы, лейбористы, итд, итп) обещают что-то какой-то прослойке, а консервативы что-то своей клиентуре. И в конце побеждает тот, который перетянул к себе побольше народа (вернее, обманул побольше элктората)

А у нас еще в одном месте играет романтика. Хотим револьюций а ля штурм Зимнего. А ведь забываем, что такие события это великое потрясение для народа.
Я о другом толкую, Зиядлы. Просекутор говорит Мурадлы, мол ваши лидеры пока средний класс не устраивают. Но ведь, если это класс, то у негодолжны быть свои политические интересы, и как следствие, должны быть выразители этих интересов. Но почему же у тех, кто считает себя средним классом, нет своих лидеров? Почему они, словно на рынке, примеряют лидеров на себя как одежду, "чтобы костюмчик сидел"?

Я думаю, что В Азербайджане нет никакого среднего класса. То, что есть это химера. Да и откуда ему взяться? У нас только-тольконарождается "третье сословие". Да и то неизвестно, родится или нет. С такой повивальной бабкой, младенцу проще попасть на тот свет не родившись.

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием