Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 01:41   #62
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
я не знаю про какие мои притензии в ытам говорили, Ашина, может вы имели ввиду что я не принимаю идеологию...
Теперь про кризис,
вы или очень недооцниваете собесдеников или переоцниваете кризис.
Что такое кризис вообще?
Итак, я всё таки предположу, что вы переоцниваете кризис. Ашина, кризис не так уж стращен. И если его в стране не случилось, это скроее плохо чем хорошо. Он не случился в Сомали и Габоне, в Алабании вон тоже не случился. Где ему у нас случится, на фондовом рынке, корого у нас нет, или в производтсве. Единственное в ечем он может нас повлиять, это в оттоке денег от мигрантов, и цене на нфеть. Год таких условйии и пипец. Натик же вам обьяснял. А такое не думаю что слуится.
Корвин, не надо теперь про Албанию и Габон. Обо всех албаниях, не говоря о габонах нужно было рассуждать до кризиса. Теперь мы подводим итог.

Есть кризис, нет кризиса и "что такое кризис вообще?" - тоже не разговор. Может быть, кризиса нет вообще. Может быть, он только показался кризисом. Только вот почему-то он показался ужасным России, Казахстану... ну об Украине и прочих Исландиях-Ирландиях - замнём. А вот Азербайджану он никак не показался.

Ведь весь пафос критики предыдущих лет состоял именно в том, что как только цена на нефть упадёт, так сразу - и пипец!

Ну????? И хде???

Ашина вне форума   Ответить с цитированием