Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 01:32   #61
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Абсолютно серьёзно.

Экономика страны оказалась самой приспособленной к кризису. В ряду сопоставимых стран Азербайджан демонстрирует самую грамотную политику в течение последних 5 лет - как минимум.

Внешняя политика тоже отличная...

В принципе мне не хочется говорить об этом в абсолютно бессмысленной теме.

Скажу лишь, что альтернатива существующему курсу по этим двум направлениям (насколько я могу судить по тому, за что критикуют власть) будет сторкат хуже.

Я встрял только потому что Корвин довольно точно (если не обращать внимания на хаотичность изложения) обрисовал свои претензии. Считаю, что именно об этом и нужно говорить, а не о том, в чём - как....

Ладно не буду говорить, чтобы опять не было скандала.
я не знаю про какие мои притензии в ытам говорили, Ашина, может вы имели ввиду что я не принимаю идеологию...
Теперь про кризис,
вы или очень недооцниваете собесдеников или переоцниваете кризис.
Что такое кризис вообще?
Итак, я всё таки предположу, что вы переоцниваете кризис. Ашина, кризис не так уж стращен. И если его в стране не случилось, это скроее плохо чем хорошо. Он не случился в Сомали и Габоне, в Алабании вон тоже не случился. Где ему у нас случится, на фондовом рынке, корого у нас нет, или в производтсве. Единственное в ечем он может нас повлиять, это в оттоке денег от мигрантов, и цене на нфеть. Год таких условйии и пипец. Натик же вам обьяснял. А такое не думаю что слуится.

korvin вне форума   Ответить с цитированием