Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 20:44   #56
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ещё про бедность.
Разуммется с виду в нашем городе всё шикарно. Парки, буттики, притоны. Люди, приезжающие сюдя, чаще всего бывают в шоке от роскошных тачек на улицах и сгустков осбняков уродливо ,коряво сгрудившихся в закоулках города. Мы сами почти поверили в собственое благоденствие от такой вот наружной зависти. Но ведь все мы знаем что это фуфло. Ну кто виноват что мы нация негров. Кто виноват что на последнее бабло мы берем доргую машину. О том что нам плохо даже мы не знаем. А по делу, у кого в средней прослойке сейчас есть сбережения, котрых хватит хотя бы на год в случае потери работы. Каков процент таких людей. Сейчас мы не более голожопы, чем в 90-тые. Просто на те деньги которые мы всё таки умудряемся выцарапать, есть больше предложений, нет уже того дефецита. Глупости. Благоденствие азеребайджанского народа миф, создный особеностями нашего менталитета и возросшим ресурсом предложения.
Я вижу в Алиевщене ещё и другое зло.
Пусть мы хоть трижды благоденствуем (а утверждаю что наше положение не лучше времен НФА, которыми так напуган Ашер), в Алиещине есть другой страшный вред. Мы начинаем верить в торжетсво ублюдства в жизни. Если в СССР были зачатки спрведливости в идеологии, то в Алиевщине нас учат гадёнышности. Со школы мы понимаем что тот кто при бабле тот и прорулит.
И даже если каждому азери раздадту по лимон баксов, а потом заставят играть и по нынешним правилам я этот режим переваривать не буду. По мне так лучше легкомыслениый Хик и неповортливый Иса и даже истеричный Зардушт, кучерявые в своих возрениях чем быдлятина, увереная в без альтернативности корумпированой номенклатуры и желании обложить / развести свой народ.

korvin вне форума   Ответить с цитированием