Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 15:03   #46
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
Знаю. Это один из аспектов, доказывающий враждебность режима интересам страны.
Теперь слово за Вами.
А что я могу сказать…..
Вот вы взяли в подпись фразу где я не могу согласиться ее второй частью. Происходящее в нашей стране можно характеризовать как баранизация низов и хищничество верхов. Если вторая фаза дошла до своего совершенства, но с низами не все получается, как им хочется. Потому что есть закон природы инстинкт самосохранение. И каждый в зависимости от своих возможностях имеет свое видение спасение и выживание в таких условиях. Обобщая называя общество чюрюк это значит исключать наличие в этом обществе прогрессивно думающих людей. Учтите, и без таких ярлыков наше общество 24 часа в сутки подвергается пропаганде очюрюкивание, и поверьте мне как человеку имеющую очень тесные отношение с обществом есть внутри сопротивление и оно сильное. Нет структуры, которая могла бы заслужить доверия и объединить общество вокруг идеи процветание Азербайджана и азербайджанского народа. Потому что эти структуры сами не верят в народ. Они тоже думают, что общество чюрюк. Мерди исе гова гова намерд едирлер.
У меня, Пан к вам личная просьба , когда будете высказывать критику постарайтесь конкретно называть адресата вашей критики, в том числе и в вашей подписи.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием