Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 23:43   #83
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мдааа... (отредактировано).....

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Создание культа личности вокруг Гейдара Алиева и его семьи является проявлением светской религии - строительство "дворцов" и других обектов носяших имя Гейдара Алиева, парки, вершины гор, населённые пункты.... как современный идол он изоброжён на пяти-метровых билбордах на каждом углу каждого населёного пункта, его памятники и бюсты повсюду и тысячи "уверавовших" вешают его портрет у себя в гостинных. Чем не современная религия? Примитивная и избитая модель, но на некоторое время гейдаризм успешно заменит настояшюю политическую идеалогию, или хотя бы какие то базовые ценности, которые у правяшего режима просто отсутствуют. Именно ето изо дня в день критиковал и высмеивал Ельмар.
[/font]

Итак про "изо дня в день":
1996-1998 пишет ни о чем и хвалит призедента
1998-2003 сначало бульварщина (причем бакинская) потом просто ложь (суд, опись имущества, но на новый проект денег находил)
2003-2005 начал ругать некоторых и почему-то "забыл" про других... с чего бы это?
2005 конец известен

Вот так вот изо дня в день флугер "голоса свободы" стремился за потоком наличности.
Можно поспрошать пишушую братию (и не только). Только от такого распроса икона треснет.

Немного офтопа - ЛИКБЕЗ для страждующих:
Цитата:
На форумах day.az я не учавствовал - я не любитель высокомерной цензуры. Я безо всякого day.az знаю два неоспаримых факта:[/font]
Цитата:
1) Ильхам Алиев, не только не воевал, а даже не был в Азербайджане во время Гарабахской войны - отсиживался в Москве и Станбуле.
Интересно как может человек отсиживаться в городе своего постоянного проживания? На 1991г И.Алиев уже несколько лет был прописан и проживал в Москве, равно как и В.Алеперов, Ф.Ахмедов, Г.Мирзоев, М.Магомаев, Т.Исмайлов и все прочие кого причисляют к выдающимся азербайджанцам.[/font]
Хороший список (по вашему "дизертиров") которые даже гражданами Азербайджана не являлись. Москва как бы до сих пор в другом государстве.[/font]
Начинайте фантазировать на тему о том какие все азербайджанцы дизертиры что их выдающиеся такие.[/font]

Также советую фанатзировать что в 1991-1994 в ГШ АО имелась просто стршная нехватка военных переводчиков с английского и французского (выдумайте про полк франзуских армян и американских наемников). Иначе зачем призывать выпускников МИМО или Межфака КГУ, который в качестве военной спецуры имеет "переводчик".

Такой байды даже армяне не сочиняли. Так что головой думать в ландонах (ударение на второй слог) и порижах (на первый) тоже нужно.[/font]

Цитата:
2) 23 Мая 1992 года Гейдар Алиев в одно-стороннем порядке обявил полное перемирие на армяно-нахичеванской границе. Армяне, недавно захватившие Шушу, с радoстью приняли перемирие, которое позволили им сосредоточить все усилия в Гарабахе. Как пошла бы война если б, под прикрытием Турции, Нахичевань открыла бы второй фронт, можно лишь гадать. Но история ешё припомнит Алиеву 23/05/92.[/font]
Цитата:
Опровергните?
[/font]
Давно никто так не ЗВИЗДЕЛ.... односторонее перемирие.... а армяне просто обрадовались что нахчыванский батальон решил их не штурмовать? И Турция с Россией рядом не тусовались....
Короче. Вот линки.[/font]
Сочиняйте (Отредактировано). Я буду просто копировать с небольшими дополнениями. )))))))))[/font]
http://www.600min.az/index.php?showforum=78[/font]
http://www.600min.az/index.php?showforum=10[/font]

Итак как насчет дальнейшего сравнения Э.Гусейнова с Ч.Мустафаевым? Продолжим убегать от факта что вместо примерки на себя военного бушлата Чингиза Эльмар предпочем подождать что все закончится и начать ..... не могу назвать это "писать" потому что звездеш покруче вашего типа "падение Шуши было связано с тем, что солдаты НА стреляли из города трассирующими пулями"....[/font]
Интерсно, сколько людей приходит на могилу Ч.Мустафаева.[/font]

Вы так и не высказались по поволу опровержения моего поста, а перешли в оффтоп.[/font]

Предупреждение за некорректность.

Последний раз редактировалось Dismiss; 19.03.2009 в 23:20. Причина: некорректность.
Volkan вне форума   Ответить с цитированием