Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 18:12   #82
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
"Мясники и взяточники - это не оскорбление, а. согласно законодательству в области свободы свлова, мое оценочное мнение и это не "плевать на вас"

Правовед там. например - Эркин

За сцену никто из перечисленных личсностей не выведен, все они на сцене, сами выбрали себе позиции и борются за свободу

Насчет Рамиза Мехтиева - это ваше утверждение мы будем постоянно цитировать

В общем ответить вам нечего на тему о интеллектуальном превосходстве власти

++++++++++++++++++++++++++++++
Если "мясники" - это Ваша оценка, то "кретины" - это моя оценка. Лидерам нашей оппозиции. А "в вашу сторону не плюнет" - просто идиома, эквивалентная другой идиоме - "она вас под микроскопом не видит".

Эркин - парень эрудированный, конечно, но правовед никакой. Волкан в дискуссии его без соли съел, хотя правоведом себя не называет. Но дело даже не в этом. Эркин к оппозиции никакого отношения не имеет.

А во власти есть большое количество не только эрудированных, но и умных, энергичных и реально мыслящих людей. Очевидно, что Азербайджан управляется лучше, грамотнее, чем подавляющее большинство бывших союзных республик, если не все.

А у Вас нет никаких аргументов, чтобы доказать наличие вышеплинтусного уровня у лидеров нашей оппозиции.

Arian вне форума   Ответить с цитированием