Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 17:43   #49
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друзья мои

зачем нам искать коррумпированных или не очень игтидарщиков, тут вопрос для всех нас ясен...

Но я задал уважаемому Ашеру другой вопрос, который иногда всплывает при оценке игтидарской элиты и ее интеллектуальности.

Приведите нам хоть какую-нибудь мысль, программу, идею, ФРАЗУ, говорящую в пользу интеллектуальности ваших хозяев.

Вершина устного творчества игтидаршиков запечатлена на мостах и билбоардах города вроде

"Кёрпю, ипек йолунун теркиб хиссесидир" - этот афоризм долго висел над жел-дор мостом (возле Рамстора) и автор этой мысли спокойно под ней проезжал.

Вершиной письменного творчества игтидарщиков, безусловно является философское творчество уважаемого академика Рамиза Мехтиева выпустившего уже 3-ю симисотстраничную книгу на тему "суверенной демократии" и "формирования элит" и пр.

Кто прочел эти книги, поделитесь, о чем там на 2100 страницах повествует академик?

Какие такие интеллектуальные достижения вы, уважаемый Ашер, хотели бы отметить

И с кем из ваших интеллектуалов сравнить оппозиционных лидеров, выступающих, например, тут на форуме?

я пытался как-то выставить вас в качестве наиболее интеллектуального примера среди игтидаршиков, но вы сказали, что вы еще не вершина. Но выше вас есть лишь один Балыг Хафиз, его мы знаем, а других интеллектуалов у вас в запасе нет?

П.С. И еще, вы, пожалуйста, кончайте плеваться тут, хамить, скандалить, тут приличные, воспитанные люди собрались.

Возмите себя в руки

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием