Тема: Сон
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 01:59   #73
Местный

Поблагодарили 448 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 24
Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Для того, чтобы деятельно любить людей, животных и даже автомобили (последний вид любви мне не совсем понятен), нужны деньги, как это ни банально. Молиться на деньги не следует, но не иметь их - просто свинство.
Не думаю. Мне более приятна одна роза подаренная с любовью чем дорогуshий букет, купленный в крутом цветочном. Последние я не выбрoshu, но первый sердцу дороже. Dа и детям приятней будет весь день провести с отцом на природе, на пикнике, чем за крутым лаптопом или Нинтендо Вии. Конечно, некоторые готoвы и душу продать за материальные удобства. Но когда ети удобства есть, понимаешь что самое главное - человеческое обшение. А с тем, что бедность - йето свинство, могу согласитсяv том случае, если ты беден в США или Европе. Чтобы быть бедным там - надо по-свински относиться к себе и детям. Но в для Азербайджана ета мораль непригодна.

П.С.: Я говорила о деятельной не в плане материальном, а созидательной любви в плане духовно-емоциональном. Для етого деньги абсолютно не нужны.

A вы не хотите ответить на вопрос, что такое для вас каторга?

Beyim вне форума   Ответить с цитированием