Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 01:10   #63
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Azeri türk на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Вы, возможно, и вспоминаете Азербайджан, но прекрасно без него обходитесь. Азербайджан Вам не нужен! И Вы ему - тоже.
В какой то мере вы правы...
В первый раз, а это было в середине 70-х годов... "алиевский режим" скажем так "культурно" выпроводил меня из моего Азербайджана...
Тогда мне пришлось строить "мой Азербайджан" вне пределов этого режима... вначале было очень трудно, как говорится "один в поле, не воин"... но потом когда пала "берлинская стена"... нас стало очень много!!!
Повсюду стали создаваться всякие азербайджанские организации... цель которых состоит в строительстве "Нашего Азербайджана" без раковой болезни как "алиевшина"...
Полностью согласен с вами... я прекрасно обхожусь без такого "Азербайджана"... такой "Азербайджан" мне чужд и он мне не нужен! И слава великому Танры я этому "Азербайджану" не слуга!
Я благодарю великого Танры быть Гражданином моего Азербайджана!!!
В который раз повторяю... мы пришли в этот Мир и мы покинем этот Мир...все что останется от нас это просто пыль и память... Пыль вечна и она покоряет вселенную... память живет, пока живут те кто помнит!!!
п.с. один чёрт знает, что толкнула меня на суфизм....

Azeri türk вне форума   Ответить с цитированием