Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 14:48   #1228
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
[quote Если вы и те кто тут требует от меня отчета и раскаяния пойдете наблюдателем, то я публично признаю, что был не прав и что "народ" наш герой

Если ж нет, то позвольте мне остаться при своем мнении.
Я неоднократно был на выборах наблюдателем и приобретенный на них опыт говорит о том, что, во-первых, оппозиция никогда не была в состоянии использовать потенциал своих сторонников и все уходило в песок. [/quote]

Уважаемый Капитан Кидд

Я понимаю ваше неудовольство и беспокойство, оно наблюдается у многих демократов страны.

Но, как я обнаружил и описал это в своей статье "О реальном соотношении сил" (пожалуйста найдите тут это на форуме), вы невольно сильно завышаете возможности, потенциал. реальные силы демократов с их стороников в стране.

Соотношение сил такого, что сегодня мы состоянии ЛИШЬ показать миру, что в Азербайджане еще не все заснули и еще у кого-то шевелится совесть и не все рабы.

И как писал выше Иса бей - мы делаем только, то что возможно. а я бы добавил - мы делаем гораздо больше того, что возможно.

и только

такого сегодня реальное соотношение сил

из ваших же постов следует, что НЕКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫЛА, но организаторы ею не воспользовались

поверьте - это возможности небыло

и тут как бы ты не организовывадся результат был бы тотже

при этом соотношении сил в обществе ни о какой реальной защите наших голосов не могло быть и речи.

мы только смогли донести до мира свой протест

а могло бы и этого не быть

пожалуйства, примите эту горькое соотношение сил, тогда картина проясниться

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием