Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 18:17   #50
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Azeri türk Посмотреть сообщение
Я тоже не "зурналист" и поэтому пишу так мало...
Я никого не хвалю и не почитаю, кроме тех, кто о себе оставил Имя и действие!!!
Я сегодня свободный человек, который помнит своё прошлое... так называемое "коммунистическое" ...
Вопрос к тебе Волкан... Ты был комсомольцем или нет?
Если Да, то тогда ты не имел права судить Эльмара!!!
Сегодня я смотря в прошлое, удивляюсь тому, что в молодости я гордо стоял при исполнение "Интернационала"...
У каждого своя Судьба... парадокс в том, что никто не знает, про свою Судьбу!!!
Эльмар жил своей жизнью и не мечтал стать Эльмаром-Шахидом!!!
Он был убит на пороге дома...
Алиев Ильхам, как действующий Президент Азербайджана несет персональную ответственность раскрытия этого преступления... Он лично дал слово!!!
Если до сегодняшнего дня это политическое преступление не раскрыто... говорит только о том, что за этим скрывается режим в Азербайджане!
Имя и действия оставляют многи. монти мелконян, эйхман, Гапон, Мавроди... НО я пока никого не судил - я просто припомнил факты из прошлого, которые хорошо бы знать творцам "новых религий" с их "целковыми" мученниками и пророками.
Особенно то, что Мустафаев погиб за Родину. А вот Э.Гусейнов ..... я же спрашиваю почему он после окончания вуза не записался добровольцем хотябы из под раненых утки носить....... он не стал шахидом, да и не мог им стать... Шахид гибнет за Родину а не из-за разборок тех у кого на прикорме....

Следуя твоему заявлению каждый пезидент США должен через пару месяцев строчить заявление "по собственному желанию" потому что убийц братьев Кеннеди так и не нашли. А это не зурналисты - это были президент и кандидат в президенты США (причем бывший генпрокурор). И это всего одно из преступлений в одной из стран....

П.С. Был ли я комсомольцем...... Одному человеку секретарь лично принес партбилет и лично его вручил. Партбилет провалялся в ящике стола.... Даже когда народ табунами стал сжигать свои партбилеты этот партбилет здравствовал и пылился...

Volkan вне форума   Ответить с цитированием