Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 16:21   #1208
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение

В вашей речи меня возмутило предложение.

Цитата:
Такой имидж мы из вас создали, но вы должны понять, что вы не заслуживаете пока его.
Вот когда вы в сердце почувствуете свое натуральное единство с народом, тогда народ пойдет за вами. Как он пошел 20 лет назад. Ведь большинство из вас тогда не власть боролось, а за народ.
Уваджаемая Беим. спосибо вам за вашу позицию, мне приятно видеть таких граждан нашей страны как вы.

Что же до моего мнения о том. что "наш народ пока не заслуживает того имеджа борцов за демократию, который из него создала наша оппозиция" - позвольте мне остаться при своем мнении

От Исы Гамбара вы этих слов не услышите - он считает, что "народу" нельзя говорить такие обидные слова...

А я считаю. что кто-то должен эти обидные слова сказать... и я имею право их говорить.

Теперь позвольте пошутить:

Оооооо, наконец, наконец, это святой момент настал.

Я 18 лет отбивался от "народа", который указывал мне на то, что я недостоин его, я слаб и безинициативен, погибаю за кресло и вообще нас создал Г.Алиев...

И вот, наконец, я в своей жизни читаю уже второй пост (первый от возмущенного "народа-корвина", второй от вас, где вам приходится отбиватья от моих утверждений, том, что мы, оппозиционеры - герои, а вы - "народ", нас не заслуживаете.

Обидна стало?

Но это воистину так!

Оставим в сторону обыденное "народ заслуживат и свою власть, и свои оппозицию", но это ж очевидно, что наши оппозиционные активисты без какой-либо поддержки со стороны общества (нет профсоюзов, независимых бизнесс ассоциаций, независомой церкви, массовых молодежных движений, академии, творческих союзов и пр. - ни фига у нас тут нет!) продолжают проявлять чудеса героической борьбы за демократию СПАСАЮ ПРИ ЭТОМ ЧЕСТЬ ЗАСЫПАЮЩЕЙ НА ХОДУ СТРАНЫ...

Как приятно мне было читать ваш с корвиным обиженный пост.

А вы вот, представте, что мне приходилось 18 лет выслушивать подобные обиды, что вы сейчас выслушали от меня.

Насчет - боритесь на народ, а не за власть и тогда народ пойдет за вами:

А почемы вы должны за кем то идти? Вставайте, выступайте за свои права сами. У народа достаточно информации о том что происходит, надо лишь сделать шаг, самому сделать акт гражданского мужества. Но все спокой сидят и ждут - когда же это Иса Гамбар начнет для них голыми руками змей ловить.

А кто тут за власть, за кресло бореться?

Уже с 1994 года стало ясно, что демократом никакой власти не светит, что диктатура охватила все слои и участки мозгов общества, что Запад не собирается ссориться с режимом. Но дем.активисты свое оружие не сложили,

они просто не могут жить при диктатуре и действуют.

да, были и такие, кто продался - у нас тут на форуме они есть

но тысячи продолжают действовать, несмотря на репресии и предложения продаться подороже.

Где тут борьба за власть?

Беим ханум, я это не вам пишу, к вам и вашим постам я отношусь с уважением

и все же позвольте мне остаться при моем мнении о том, что

Цитата:
Такой имидж (народа желающего свободы) мы из вас создали, но вы должны понять, что вы не заслуживаете пока его.
Тут вселяет оптимизм то, что я выделил жирным шрифтом слово пока

Увидимся на рефкерендуме

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием