Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 13:05   #21
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У меня комплексов уйма. И все они неполноценные. Не смейтесь. Не каждый день встретишь человек с неполноценными комплексами неполноценности.

В чем они проявляются? Буквально во всем. И по разному. И поэтому решил на них не обращать внимание. Не дам им портить мне жизнь. И с такими мыслями я решил попортить их самих (комплексов). Оттого и они у меня неполноценные.

Например, как-то сидя на холодном камне сжигал огнем вшей и их гнид из под разных уголков моих рубашек и подштанников.И думал я в то время с завистю о тех парнях, которые в это время занимаются любовю с девушками в чистых постелях. Попались бы они мне в тот момент я бы их продырявил бы из автомата (Ашер, бро, это тебя касается)))) И тогда я себе обещал, что дембельнусь и буду спать только только в самых красивых отелях и с самыми красивыми девушками. Но увы... всегда приходилось делать какие-то уступки. Если отель хороший, то девушка была не самая-самая, а девушка самая-самая, тогда отель какой-то непонятный. Вот и остались неполноценные комплексы неполноценности ))))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием