Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 14:25   #1205
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Doka Посмотреть сообщение
Действительно уважаемый, Хикмет бяй!

Я не обвиняю в бездействии... я критикую... и вы как либерал должны менее эмоциональнее реагировать на мои посты. вот так выглядит деятельность оппозиции и конкретно Мусавата со стороны... по крайней мере с моей стороны.

что касается моего гражданского участия - то вы ведь не знаете что я делал, а что нет. нюхал порох или нет... так зачем же эти выпады?!
OK

ситуация с восприятием реального положения дел в стране сильно затруднена

и чтобы понять реальное соотношение сил вам неплохо было бы почитать тут на форуме вот этот пост
++++++++++++++

Джан Полад:

вы НЕПРАВИЛЬНО вели нас, когда мы еще могли ходить. Ведь своим постом вы призанетесь, что когда то эта база все-таки была. Или не призанетесь?

Хикмет Гаджи-заде:
Нет, не признаю!
Куда вели? вы что стадо что ли, чтобы вас вести?
Вот вдумайтесь в это.

"Политические партии - это лишь вершина национальной социальной пирамиды. Но пирамида то сама - должна быть!
Оппозиция занимается борьбой за политические права и за власть. Вы говорите, что мы это делали лажово и вы разочаровались.
Возможно
А где же ваше основание пирамиды?
Где ваши профсоюзы? Это тоже я должен за вас делать?
Где ваши независимые бизнесс ассоциации. И это должны мы за вас делать?
Где ваши массовые молодежные движения? Я что ли впереди их должен с шариками идти?
Где ваши независимые (не оппозиционный, а независимые) газеты? Они выходят тиражом 2-3 тысячи экз в день - Эхо и Зеркало на 8 млн. население. Мы что ли тут виноваты, что люди газеты не читают
Где ваши академики, маяки нации, что бы сказать слово правды людям - Нету их. По углам разбежались
Где ваши писатели, поэты деятели искусств, чтобы зажечь сердца людей - нету их. запродались, оды диктатору пишут.

Мой тезис обратный. я его уже тут в 10 раз пишу
Наше общество (его навыки самоуправления) слабо, оно всегда было слабым - таково оно из-за исторического хода событий, из-за нашей интровертной - стыдливой культуры.
И из всей вышеперечисленой слабости наша старая оппозиция смогла с неимоверными усилиями хоть что-то создать (образ народа который хочет перемен и борется ради них, а не как стадо молча бредет на заклание) и представить миру.
Такой героизм не каждой элите по силам
Явить миру то, чего нет и, таким образом, прославить страну - это нам удалось!
Такой имидж мы из вас создали, но вы должны понять, что вы не заслуживаете пока его.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием