Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 11:20   #53
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 13
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Isa Gambar Посмотреть сообщение

Но по нашим данным и на парламентских выборах 2000 и 2005 гг., и на президентских выборах 2003 г. мы или побеждали, или добивались высоких результатов.
Я не знаю цифр, но по моему субъективному ощущению с каждом этапом мусават и оппозиция все "ниже" опсускаясь в методах и направленности полит-агитации пропорционально теряют поддержку населения и потенциал для успеха. Я понимаю, что очень не просто работать оппозиции в сложившихся обстоятельствах, но чем сложнее тем проф-ние нужно быть. Едва ли можно назвать совершенной работу когда те же митинги начинались за заметным опозданием и люди в жару толпились на площади слушая непонятные музыкальные произведения. Не годится когда в предвыборном штабе до 11-12 дня никого невозможно застать... И как поверить в то, что ваша власть будет иной когда словно соревнуясь мусаватисты скандировали ваше имя, НФА-шники кричали самозабвенно - Али, и т.п. Очень мало созидательного и рационального во всем этом, мне кажется. У людей ( по крайней мере у тех кого я знаю) скложилось впечатление, что ЭТИ мало чем отличаются от ТЕХ. И уж надо крайне ненавидить власть, чтобы при условии "шыло на мыло" радеть за ее замену.

Средний класс. Я наверное не буду очень ошибаться, если зачислю в средний класс участников азери-форумов. Сделайте собственный обзор и я думаю вы обнаружите, что при немалом кол-ве тех, кто не любит эту власть, тем не менее и ваших сторонников тут оооочень мало. А ведь это те самые малые проценты общества, которые формируют мнения и стоят у больших и малых "рычагов" системы управления государством... Интеллектуальный и нравственный уровень оппозиции не кажется середникам более высоким нежели у властьимущих. И уж совсем плохо с тем, чтобы видеть в оппозиции и конкретно в Вас альтернативу. Так постыдный лозунг, что в целой стране нет альтернативы Ильхаму Алиеву, будь он трижды необыкновенным, на деле получается, увы, актуальным.

И в этом свете у меня несколько вопросов:
1) Будут ли изменения в составе вашей партии?
2) Какие изменения будут в методах полит. борьбы?
3) Когда оппозиция начнет активнее работать в интернет пространстве? (Мне кажется тут вы изрядно отстали)

Спасибо.

http://www.bizler.org/forum

Последний раз редактировалось Doka; 02.03.2009 в 12:37.
Doka вне форума   Ответить с цитированием