Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 19:01   #65
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Басмач, в твоих стишках столько драйва, что остается только позавидовать - откуда ты его берешь? Прямо-таки брызги стихотворные! Талант, ничего не скажешь.
Не знаю Дисмисс, я того
Откуда этот драйв
Люблю рубашки "макагон"
Терпенье через край !!

А темы наши крепко спят
"Персоны" и "Ха-ха"
Букетик ландышей истортит
Листочек лопуха !!

.................................................. .................................................. .......................

Сорри, за нескромность !! Но во всём виртпространстве только один юзер узрел скрытый смысл в моих стишках( я там Платон) ...Вот он ...........цитата от ПАКО:

Как и свойственно ранним диалогам Платона(Басмача), этот диалог тоже происходит в своего рода палестре. Он не происходит по расписанию, обычно герои вовлекаются в беседу по дороге к другим делам, неожиданно, без подготовки. Диалогам Платона(Басмача) свойственна почти комедийная энергия, основные действующие лица словно вышли из новой аттической комедии. Комический фон как ничто другое способствует разомкнутости текста. Для читателя платоновский диалог оборачивается введением не только в философию, но и в современную Платону(Басмачу) жизнь - вот уж приятная неожиданность. Эпос и трагедия слишком возвышенны, но комедия, и в особенности диалоги, дворов, скамеек, портиков дают нам яркое впечатление о жизни Пофигистана, о досуге пофигистанцев. Лишь бы комический жанр не отпугнул читателя, ожидавшего возвышенного разговора, ведь в Пофигистане комедия сакральный жанр, и за комической маской может скрываться нечто божественное...

Басмач вне форума   Ответить с цитированием