Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 18:45   #38
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 11
Isa Gambar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Салам уважаемый Иса бей, у меня будет много вопросов, но, сперва хочется задать один вопрос, чувствуете ли Вы свою ответственность за то, что творится сегодня в стране, и какие ошибки, с призмы сегодняшнего дня, Вы совершили, и хотели бы раскаяться? Спасибо.
Уважаемый Natiq Ceferli,

Да, я считаю себя ответственным за все, что происходило и происходит у нас в стране.

Уже свыше 20 лет я занимаюсь политикой и утверждать, что за это время у меня не было никаких ошибок, было бы абсурдом. Я знаю свои ошибки, думаю о своих ошибках, анализирую их, пытаюсь понять можно ли было не допустить их. Ведь это было время бурных перемен, приходилось действовать в экстремальных условиях, принимать очень трудные, иногда непопулярные решения . Зачастую приходилось выбирать не между хорошим и плохим решением, а между плохим и еще худшим.

Сегодня принимая решения, я опираюсь на свой политический опыт, а мои ошибки это также часть моего политического опыта.

Готов выслушать Вашу версию о моих ошибках и высказать свое мнение об этой версии.

Isa Gambar вне форума   Ответить с цитированием