Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 17:50   #35
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Isa Gambar Посмотреть сообщение
О потере Шуши я уже говорил.
После этого был шок. Хотя многие, и аналитики, и военные эксперты, и мы -руководство НФА, предупреждали о намерениях армян, видимо в глубине души все мы хотели верить, что это невозможно. Политические и военные руководители страны были в те дни практически недееспособны, лачинские ополченцы чувствовали себя в окружении и растерялись. Довершило дело обострение политической борьбы в Баку. Несмотря на официальное обращение НФА ко всем военнослужащим не покидать свои места дислокации и не вмешиваться в политические процессы, дезориентированные «полевые командиры» - некоторые по призыву отдельных политических группировок, а некоторые по собственному решению покинули зоны своей ответственности и принялись «наводить порядок» в политической жизни страны. Защитить Лачын в таких условиях было невозможно.
«Личностей» было много. Уточните, кого Вы имеете ввиду.
Спасибо за ответ. Однако, смею вас уверить, что я в курсе многих событий тех времен.
Мне интересен ваш комментарий по поведению не полевых коммандиров, а политиков. Уважаемый Иса муэллим. Начните с себя, ну а далее, кого вы вспомните, о том и напишите.
Итак: Эхтибар Мамедов, далее по вашему списку.
Относительно того, что руководство театра оперы и балета... Знаю. Негодую по этому поводу. Кроме того, знаком с вашим братом (правда давно не виделись, очень давно) и знаком с ситуацией, когда даже он стал нежелательной персоной.
Ня ися.
Я согласен с вами, что такие корифеи как Магомаев и Бейбутов вне конкуренции. И остальное дело вкуса. Однако ваш маленький комментарий относительно отсутствия Полада бюль бюль оглы на похоронах Магомаева мне интересен.

Спасибо.
С уважением.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием