Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 13:30   #5
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prosto tak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Вчера на ANS должна была состояться телепремьера этого фильма.

Кто-нибудь у кого есть телевизор, смотрел? Буду признателен за отзывы. Честно говоря, не ожидаю чего-то хорошего, но буду рад, если не прав.
Этот фильм рекламировали очень долго, целую неделю афишировали по АНС. Ровно в 22 00 с большим игтересом уставился в телевизор, разочаровался с первых же минут.
Фильм- тухта, которой нет аналогов, который хвалили наши профессионалы, после просмотра.
Короче, армянская оппозиция проводит митинги протеста где то в лесу (типа мартовские события в Ереване). Флаги Армении вверх ногами: на самом деле: красный, синий, оранжевый, а фильме снятым профессионалом: оранжевый, синий, красный. Или мне показалось??? Если не прав, пусть поправят меня.
Милиция армянская одета в форму полиции Аербайджана, только хорошо что догодались поменять шевроны.
Оппозиция якобы хочет свергнуть власти из-за зависти к положению в Азербайджана, восхваляя ИА, т.е. как много он сделал для своего народа...
Правительство хочет физически устранить ИА, так как считает его реально опасным и задумывает план покушения на него, который должен исполнить снайпер-ГЕНЕРАЛ.
На позиции на линии огня армяне расстреливают мирных граждан Азербайджана(все в белых рубашках), которые строили дом... Тупость короче.
Не охото долго комментировать этот тупейший фильм снятый профессиональными подлизами
Стыдно должно быть за этот фильм, а не рекламировать его...Не исе.

prosto tak вне форума   Ответить с цитированием