Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 11:37   #66
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Очередной приступ олигофрении.
Оккупировать Азербайджан. Хм. Образно говоря он уже оккупирован. Да, и еще раз да.
Держать уздечку в руках, ласково пошлепывая, мило улыбаясь звериным оскалом неудовлетворенности от неполноценности, шепелявя от гнусности величавости, Россия уже давно, в очередной раз провела оккупацию наших земель.
Маленький росточек надежд дают наши неимоверные усилия по дистанциированию от северного ужастика.
Смешны попытки и басни о повышении социальной защищенности населения и "заботе" об них.
Плывите дальше, господа хорошие и не очень.
Мы говорим о том, что при разрешении конфликта в Карабахе, раша потеряет последний кнут для Аз-на? Нет. И Маркедонов кидает спрятанного туза в рукаве. У них еще припасен тезис о РАЗДЕЛЕННЫХ народах.
Могу еще подкинуть. В Баку стоят памятники Пушкину, есть дом-музей Есенина и тд. Улицы Лермонтова и тд. Разве это не повод для озабоченности бесноватых фюреров в их обустройстве и не озаботятся ли презираемые!!! количеством мусорных ящиков вокруг да около с последующим бредом о незащищенности и об оскорбленных до глубины чувств "самого древнего мамонта". Могу добавить и про саблезубых тигров.
Морпехи на Каспии? Тушки в небе? Броня на севере республики? Возможны. И еще как возможны.
Сейчас, завтра или в обозримом будущем. Ибо эта гнустность всегда скатывала с катушек в период
климакса, который у нее происходит с пугающей регулярностью и периодичностью.
Кризис в мире, виноваты все кроме их самих. Революции, так надо сделать их цветными (знакомый термин) одного цвета-красного- от количества пролитой крови. Войны, так надо удобрить землю своими солдатами (и не только солдатами, а лучше и мирными гражданами, вспомним про подвиг Космодемьянской, которая направлялась в тыл врага с целью сжигания изб, дабы там не селились гитлеровцы. Про то, что в зиму лишались жилья и местные, это не важно, это семечки).
Я не знаком с выкрутасами геополитики и мне претит говорить одно, думать другое, а поступать по-третьему варианту.
И я всегда говорил, говорю и буду говорить о страшной угрозе с севера.
Империя зла? Нет.
Империя мракобесия.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием