Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 14:59   #59
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
В Баку, ты полагаешь, что Россию можно вырубить из процесса военным путем?
Нет, именно поэтому я и поставил -1.
И потом, что значит "вырубить"?
Это в смысле "убрать"?
"Убрать" Россию из переговорного процесса можно только и только одним путем. Каким? Это отдельный разговор.
Откупиться? Нет. Не получится. Путинский фашистский режим закусил удила и не пойдет на это ни прикаких обстоятельствах.
Никто не обратил внимание на последние высказывания трех мушкетеров. С какого это бодуна? Обязательно наш МИД должен был резко выступить? А толку?
Каким образом можно умилостивить рашу, да и не только рашу. Что, остальные гаврики более вменяемые? Хрена лысого. Считаю, что была сделана стратегическая ошибка отказа от сотрудничества с Туркменистаном тогда, когда можно было построить газопровод через Каспий. Чья это вина, наверное всем ясно.
Что делать?
Укрепляться и скажу крамольную мысль. Провести локальную спецоперацию и крайне необходим успех. Не покушаться на большое, село, деревня или несколько холмиков, не столь суть важно, но добиться успеха. Что это даст? Многое. Каким образом? Все средства хороши. Все. Начиная "от освобождения плененного нашего солдата", до...
наверное стоит открыть тему для обсуждения "+" и "-" локальной спецоперации.
Надо не на словах а на деле показать решимость нашего государства не соглашаться на условия капитуляции. А все идет к этому. Как бы нам это не преподносили. лазым пришел.
Пора. Вчера уже было поздно.
ПС
Раша имеет с нами границу, населенную людьми, имеющими в подавляющем большинстве два паспорта. Говорю об этом не по наслышке. О чем это говорит, думаю даже и не стоит обсуждать. Через Каспий ....подавляющее преимущество.
Авиация? Силы ПВО И ВВС. Убит главком.
Вы не видите сгущающиеся тучи над нами?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием