Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 03:36   #828
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 12
пурга на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Уважаемый

Имам Дашдамировича я люблю, я был с ним знаком и семейно, и лично, и считаю его достойным человеком и патриотом.

Но тут хоть лопни, а имя именно Эльчибея навсегда останется в итории нашей страны, как человека, выступавшего за независимость и сохранения национальных идей и ценностей.

Это он поднял на новый уровен вопрос о национальном самосознании нашего народа

Это он вывел российские войска из Азербайджана

Это он установил внешнеполитический курс на Запад. по которому продолжает идти и нынешнее правительство

так что, не утруждаете себя напрасно его очернением и очернением НФА

вы лишь выставляете себя как крайне пристрастную фигуру
добрый вечер, Хикмет-бей!
Считаю Вас порядочным и интеллегентным человеком, настоящим демократом. Пишу это не в качестве лести-виртуальный формат делает это бессмысленным.
Давайте посмотрим фактам в глаза:
1) Эльчибей отсидел всего лишь год с небольшим, а потом преспокойно работал, тогда как московские диссиденты получали сроки, подвергались принудительному лечению и т.д. А ведь статья у него была отягчающая, азербайджанцу по идее должны были за нее дать лет десять.
2) Он сам не отрицал, что у него висел портрет Гейдара Алиева. Где же логика? Антисоветчик вешает портрет партийного лидера.
3)Он практически передал власть Алиеву в 1993 году.
Если все эти 3 факта проанализировать , не является ли единственным объяснением то, что он на каком -то этапе был завербован? Все как в детективе:должна быть версия при которой все встает на свои места.

пурга вне форума   Ответить с цитированием