Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 14:36   #391
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
3) РЕАЛ не нуждается в спонсировании. Если РЕАЛ была бы такой организацией, которая хочет найти "спонсора", то я б её не поддерживал. Я (и многие, многие другие) хотят оказать помошь, основываясь на современных и цивилизованных методах фанд-райзинга и т.д. Политические спонсоры - понятие гейдаристкое.
Воистину святым духом и фотосиснтезом насыщаются.

Лоббизм в США и сбор средств в казны политпартий по всему миру тоже понятие гейдаристкое. )))))))))))))))))))))))

Цитата:
5) Принимая в учёт что вы никогда (во всяком случае публично на етом форуме) не подвергали критике действия правяшего режима, не требовали у ЯПА отчёта об их финансировании, или под-отчётности у Фонда Гейдара Алиева, но делаете ето подозрительно целенаправленно по отношению к РЕАЛу, можно смело полагать что вы сторонник алиевского режима и ваша критика по отношению к РЕАЛу носит политический характер.
ЯПу финансовая прозрачность не страшна. У него партийный состав настолько большой что по манату с партионера можно 3 такие партии содержать. Не говоря уже безвозмездных субсидиях. В Европе и США они тоже есть.

Могу напомнить про тарелку с пирогом за 1000 долларов или 300 евро на ужине во время избирательной гонки.

Фонд им.Г.Алиева политикой не занимается. Только социальные проекты (медицина, образование, культура).

Volkan вне форума   Ответить с цитированием