Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 17:52   #5
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elshan Eynullayev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А может, лучше было бы его закрыть, чем держать детей в таких условиях? В любом неведомственном садике условия лучше, чем те, которые вы описали. Я просто в шоке от всего этого.
в садике прекрасный воспитательский коллектив (еще в советские времена в этот садики люди своих детей возили аж с Ахмедлов, Мардакян). Дети привыкли к ним, они обзавелись своими первыми друзьями... В прошлом году дети с сентября готовились к Новому Году а в декабре нефтечиновники развязали авантюру с оплатой. территорию садика уже измеряли прораболицые субъекты, несмотря на то что в садике были свободные места никого не принимали около года. Все для того чтоб люди забрали своих детей и садик закрыли. Естественно для последующего строительства на месте садика очередной фаллоэтажки... Дети каждый день говорили о том что сегодня кого-то из детей забрали насовсем. Для них это был стресс... Они не хотели идти в садик, плакали из-за того что их друзья больше не ходят туда. Это был ужас... Нет ничего хуже когда делают больно нашим детям...
Мы с супругой по всему поселку расклеил обявления с обращением к родителям не сдаваться и держаться вместе, защитить права своих детей. организовал встречу с депутатом ММ Фазилем Мустафой. Написал заявление для депутатского запроса с ГНКАР. Пригласил телевидение, газеты. Сам писал во все газеты, привлек Мирвари Гахраманлы, собирался провести пресс-конференцию...
В конце декабря мне пришло письмо от Ровнага Абдуллаева о том что его приказом ликвидирован указ о повышении стоимости за воспитание детей. Вернули всех детей кто ушел, вернули деньги тем кто переплатил. Говорили что садик сделают даже бесплатным (!) - 2009-ый год объявлен президентом страны Годом Детей...
А сейчас все повторяется... Стоило ли, гос. Абдуллаеву утруждать себя письмом если в феврале все с точностью повторяется???

Elshan Eynullayev вне форума   Ответить с цитированием