Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 23:24   #25
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

убийство не раскроют..
в принципе не думаю что Эльмар сильно кому то мешал, может просто заказ был сделан в припадке истерики какого нибудь очень крутого босса правительственой мафии. Спустя пол года мы узнали что как минимум один зам министр (Насиров) обладал карательной групировкой. Главарь групировки заявил о налиции как минимум ещё одной. Тоесть, думаю, это убийство было скорее эмоциональным жестом одного из крыл власти. С дургой стороны, я не знаю, может я делитант, а вот какой то партийный босс разглядел в Эльмаровском Мониторе "Искру". И тогда это уже вывереный иделогический шаг мозга власти. И ещё. В принципе в системе у нас на сегодняшний день существование честных принципиальных умных людей по умолчанию исключенно. В любом случае уверен что заказ поступил из "очень высоко" так, что убийство раскрыто не будет. Я как человек верующий, уверен, убийца по любому понесет наказание. Главное что бы хоть когда нибудь сделали вывод из статей и жизни Эльмара.
Аллах ряхмят элясин, и уверен Эльмар жил и боролся не зря. Когда нибудь народ разглядит своих героев. Он заронил чуточку правды в наши сердца.

korvin вне форума   Ответить с цитированием