Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 17:20   #354
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Натиг бей, Вы полагаете, возможным верить выкладкам Зохраба Исмаила? Вы поинтересовались на основании каких данных он давал свои заключения?
Лично я, с большим сомнением отношусь к таким экспертизам. Толку, от огульного шельмования властей мало. Все мы и так знаем, что экономическая политика правительства никуда не годится.
Нужно знать по каким точкам и как следует бить. К тому же, нужно представить грамотную, внятно изложенную альтернативу.
Пока, к сожалению, РЕАЛ демонстрирует старые, до боли знакомые родимые пятна нашей оппозиции. Понимаю, что без финансовых вливаний крайне трудно сделать, что-либо путное, но если не поднять планку, если приятно не удивить общество, то ваша инициатива заглохнет и все уйдет в песок.
Для позиционирования РЕАЛА архиважно, чтобы мнение эксперта было авторитетным.
Я понимаю Вас, и где-то согласен, но, у нас не академический кружок, а общественая организация, где не мало важно гражданская позиция членов организации. Я же Вам предложил назвать хоть одного экономиста, которого вы считаете супер экспертом, и который может рассуждать об экономике откровенно и честно. Можете?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием