Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 16:40   #2
Администратор

Поблагодарили 10,778 раз(а) в 6,797 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
В этой теме буду выставлять все виды хлеба, самой вкусной еды человечества !!

А кто из вас какой хлеб предпочитает ?? Кто печёт дома хлеб ??
Я пеку дома хлеб - но не сама, а в хлебопечке. В меню 14 сортов хлеба, я перепробовала парочку и остановилась на двух, самых вкусных, на мой взгляд - сером и белом. Добавляю туда всевозможные пряности - кунжут, семечки, семена кинзы и т.д., и запускаю на 3 часа 20 минут. Для белого использую только белую муку, а вот серую делаю из смешанной - 70 % черной и 30% белой. Получается очень вкусно. Фларри и буба могут подтвердить - они пробовали.

Все наши друзья и гости, которые попробовали этот хлеб, тут же вознамерились приобрести хлебопечку. После этого магазинный хлеб уже кажется не таким вкусным.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием