Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 11:24   #779
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Честно говоря я не делаю разницы между нынешними опозициями (по большей части), Зардуштами и гейдаристами.
Все они из разных точек но не любят свой народ. Сплошной нарцисызм.
"Честь и совесть", "Я был героем, а Эльчибей агент", "Аналогы, атологы олмыйан" - это всё из одной оперы. Из оперы "именно МЫ поведем вас к счастью". Ключевое слово "Мы" а не "ВАС". Никто не готов принять этот самый народ на грудь, пожалеть и пригреть. Всем хочется на него нагадить. Я читаю идеологов нынешней власти и мне мерзко. Вот мол де какой у нас народ тупой, они "хотят демократию, но ездят как сволочи", читаю опозицию (типа "мы попытались, но народ какой то попался стрёмный") и неприятно, читаю Зардуштов и хочется просто пожалеть. Один рядовой НФАшник из совсем простых людей расказывал мне как говорил с Эльчибеем, он говорил что у этого человека всегда было доброе слово для простого народа. Может этим он и завоевал любовь людей. Пусть был не лучшим полтиком, но народ любил, а вот все кто сейчас этот народ не любят. Я слышал что в некоторых религиозных общинах, на уровне жрецов-лидеров преподается фактический религиозный нигилизм. Так вот думаю, на уровне наших власть-опозиционых элит существует сейчас нигилизм патриотический. Это так...лирика.

Хикмет бей, Г.Джамаль очень уважаемый в среде народа человек. Грамотный ученый и активный общетсвеный деятель. Он может ошибаться по поводу Эльчибея, но больным его называть это...странно. Кстати про 11 сентября опять же все эти фильмы снимал не он а европейцы. Так что... Не ися.

Шкурничества много во всех этих дебатах., шкурничества.

korvin вне форума   Ответить с цитированием