Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 20:20   #17
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 114
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
[Он любил смотреть на звёздное небо и мечтать о счастье
.
Ну прям как Имануил Кант.
Цитата:
А тут Гурбан байрамы и всех баранов зарезали и остался Гырбан без работы.
Это что, в его селении на каждую семью приходилось всего по одному барану?
Цитата:
Той же ночью Гурбан был жестоко избитбандитами,которыми сами являлись крышей.Просто Гурбан ничего не говорил,он же не понимал по русски.
С теми, кто крышует московские рынки вполне можно говорить и по-азербайджански.

Цитата:
Зато в Москве он впервые увидел слона,его куда-то вели индейцы.
Невероятно! Африканская муха це-це в Южной Америке. (с)

Цитата:
Гурбан подбежал и хотел его погладить,но индейцы больно ударив плёткой,прогнали Гурбана.Хала оглы решил отправить Гурбана в Белоруссию.Там терпимо относятся к представителям нерусской национальности.
Эти сволочи ирокезы просто прохода не дают в Москве лицам кавказской национальности.

Цитата:
В купе ввалились 2 мента и втолкнули человека в наручниках.-А ты чурбан пошёл вон,-сказали они Гурбану.-Я не чурбан,я Гурбан,-сказал несчастный.
На Гурбана снизошло озарение. Он вдруг заговорил по-русски.
Цитата:
и Гурбан ушёл в тамбур.Он стоял там уже 3-й час как вдруг туда влетает человек,которого сопровождали менты,но уже без наручников.-Мы земляки,Гурбан,прохрипел он.-Помоги,Гурбан.Менты напились и спят.
Менты бросили опасного преступника без наручников в тамбур, а сами пошли спать в купеJ)))))))

Цитата:
Мне нужен твой паспорт и деньги.Гурбан покорно отдал свой паспорт и последние 100 долларов и пошёл в купе.
Но и тут злодей Тофиг сделал черное дело. Вместо того, чтобы просто смыться он облапошил доверчивого чобана, забрав у него паспорт и последние сто баксов. Впрочем, олан шей…

Цитата:
Потом его бросили на пол и стали бить.Гурбан не знал что от него хотят,он ведь совсем не понимал по русски.
У Гурбана случилась амнезия. Он опять перестал понимать по-русски.

Цитата:
На белорусской границе в купе вошёл конвой из 3 человек,3 белорусых мамонта.......Затем он с размаху больно ударил Гурбана по лицу.Удар был такой силы что сбил того с ног.Тут же другие двое начали бить его ногами по животу и почкам.Московские менты оцепенели от ужаса.
Эти белорусы еще хуже русских. Как же ошибался хала оглы! А может он это нарочно?

Цитата:
Когда его ташили к автозаку Гурбан взглянул на небо...Несмотря на раннее утро оно было чёрным.
Еще бы, после такого мордобоя…..
Цитата:
-Ни одной звёздочки,плохая страна,плохиe люди,-подумал Гурбан.
Выдержке Гурбана стоит только позавидовать.

Цитата:
Потом был СИЗО,где его раздели и долго били,потому что он не понимал по-русски.Потом была камера,где его били сокамерники,потому что он ничего не понимал по-русски.Потом были изнурительные допросы,где его били следователи,потому что он ничего не понимал по-русски.
Не хватает сцены с изнасилованием. Тех, кто не понимает по-русски обычно зверски насилуют.

Цитата:
Потом был суд...На суде даже не было переводчика.
А вот эту тему можно было бы раскрыть подробнее. В том смысле, как наша власть бросает своих граждан на чужбине на произвол судьбы. На этом форуме Вы встретили бы
много сочувственных откликов.

Цитата:
Этого было досточно чтобы приговорить Гурбана к высшей мере наказания через расстрел.
И это говорит человек, который в посте №6 пишет: Гурбана казнили, а как они это делают я не знаю?

Цитата:
Адвокат не стал подавать кассационную жалобу.Да и зачем?Гурбан ведь не просил.Он действительно не просил,потому что не понимал по-русски.Потом была камера смертников,где его не били.Гурбану даже там понравилось.
Здесь, Гурбан потрясающе напоминает героя романа Камю «Посторонний». Да простит меня Альбер.

С искренним уважением
Ваш армянский поклонник
ДДД

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием