Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 18:10   #93
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ara55 Посмотреть сообщение
Мугаб джан, извините, но я решил более не писать на этом форуме.
Причина в недостаточно добросовестном отношении администрации .
Администрация реагировала на все обращения без исключения. Другое дело, что вас не устраивали меры, принятые ею. Это нормально - никогда не бывает так, чтобы все были довольны.
Кроме того, напоминаю, что как жалобы на юзеров, так и жалобы на администрацию и обсуждения ее действий запрещены во всех разделах, кроме одного - Жалоб и предложений. Вы же пренебрегали этим правилом, а затем удивлялись бездействию администрации. Будьте критичны не только к чужим, но и к своим действиям.
Цитата:
В частности, мои сообщения были перемещены в тему с оскорбительным заглавием.
Вы имеете ввиду тему под названием "1.500.000-й миф"?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием