Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 03:13   #17
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от анарыч Посмотреть сообщение
А я был на войне.И пошёл туда добровольно,пошёл убивать врага,армян.
Анарыч! Я горжусь вами! Вы последний оплот нашей многострадальной Родины!
Цитата:
И если вы,будучи в Карабахе не смогли уничтожить ни одного нашего врага-это не делает вам чести.Вы же не на экскурсии там были.
Согласен - это мне чести не делает. Но я ведь не был в Карабахе. (а в этом случае - моя честь остаётся в сбалансированном состоянии?)
Цитата:
А скольких армян я убил не скажу.Вы сами знаете что они забирали трупы и раненых.
Армяне так быстро собирали трупы и раненых, что вы не успевали сосчитать? Да знаю.. они такие - юркие... Раз-раз! и чисто-поле... даже пятнышки крови подтёрли...
Цитата:
Но вы не отчаивайтесь.Как сказал Зиядлы,армян много,на ваш век хватит.
Спасибо уважаемый. Постараюсь держать себя в руках.. но не знаю как получится - уж больно я брезгливый.
(Кстати, а вы запоминайте слова Зиядлы. Он редко что скажет, но уж если скажет - в яблочко попадает.)

--------------------------------------------

Ну а теперь - стёб в сторону.

Если вы удосужитесь перечитать моё первое сообщение в этой теме, то вполне возможно, до вас дойдёт таки, что я не имел в виду ваши доблестные похождения в Карабахе. Я говорил о вашем рассказе. А именно о сухости изложения. О том, что фраза "Я успел побывать на войне,в Карабахе и убить пару армян" выглядит как минимум смешно. То есть не передаёт всей драматичности ситуации... как, впрочем, и весь рассказ...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием