Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 02:06   #10
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от анарыч Посмотреть сообщение
Я учился в 8 классе,когда мне подарили кастет.У нас во дворе он назывался бещбармаг.Тогда я не думал,что когда-нибудь воспользуюсь им,но вскоре он мне понадобился.Я проиграл в карты пустяковую сумму и обещал отдать за 2 два дня,рассчитывая за это время продать золотую коронку с зубного протеза,который я нашёл в подьезде месяц назад.Каково же было моё удивлевление,когда мне позвонил Футик(ему я проиграл)и потребовал немедленно вернуть долг чести и даже забил стрелку возле гаражей.Я отправился на встречу,захватив с собой бешбармаг,разумно предположив что возможна драка.Около гаражей стояли двое.Один из них был Футик,второго я не знал.Футик сразу же стал говорить со мной на повышенных тонах,а второй протянул руку и попытался схватить меня за горло.Я отпрянул и выташив кастет больно ударил его по руке,Он застонал...Они с Футиком позорно бежали с поля боя.А я пошёл домой.Когда я был уже на нашей улице ко привязались два раёнских парня,денег потребовали.Один из них выхватил нож.Я с силой ударил его кастетом по нижней челюсти.Раздался жуткий хруст и он упал...С тех пор прошло 20 лет.Я успел побывать на войне,в Карабахе и убить пару армян.Был ранен.Долго лечился в различных госпиталях,но инвалидность мне так и не дали.Слишком большую сумму просили.Даже за удостоверение участника войны мне пришлось заплатить военкому кругленькую сумму.В своей жизни я встречал немало подлых людей,которых я очень хотел ударить в челюсть кастетом,да так,чтобы был слышен хруст,но...я уже не мальчик...Сейчас я работаю в одном престижном банке,нехорошие,криминальные люди как-то выпали из круга моих знакомых,обшаюсь я только с респектабельными,солидными людьми и веду довольно комфортную жизнь,но бешбармаг всегда с собой.У меня нет сына и никогда не будет.Жена не сможет больше родить(эндометриоз),но если у меня будет внук я подарю ему бешбармаг.В наше время без оружия никак...
Конечно, вы можете творить, как вам хочется, но не плохо было бы если это было по правдоподобней. То что у нас за все надо платить взятку еще не говорит о том что будучи участником войны вашему герою надо было давать взятку за ветеранскую книжку. Достаточно предъявить военный билет, где об этом иметься запись. Да и ранение если действительно привело к инвалидности , то при желании можно добиться инвалидности. Тем более в то время с этим не так проблематично было. И эндометриоз лечиться.
Я училась в школе когда дворовые мальчики показали мне бешбармаг.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием