Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 20:17   #8
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
анарыч на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
Уважаемый Анарыч, если Вы не рискуете, позвольте мне рискнуть и представить свою версию Вашей очень интересной темы
С уважением ДДД

Счастливая з…….а (читай звезда). Или история одного банкира.

В 8-м классе я проиграл в «очко» 10 баксов своему знакомому Фаику, что и предопределило дальнейшую судьбу моего невинного в ту пору очка. Для уплаты долга Фаик дал мне три дня сроку. За это время я обшарил подъезды всех домов в нашем квартале в надежде найти потерянный кошелек, драгоценность или на худой конец золотой зуб. К сожалению, кроме сломанной вставной челюсти ничего не нашел. Увы, эта находка не произвела на Фаика большого впечатления. А поскольку настоящий мужик должен всегда отдавать долг чести, пришлось расплачиваться собственной ж….., ну т.е честью. Короче, Фаик со своим приятелем, верзилой Вазгеном, отфакали меня за гаражами по полной программе. Особенно усердствовал Вазген. Его ……. я не забуду до конца жизни. Позже, когда я попал на фронт, то стрелял по армянам исключительно, если они поворачивались ко мне задом. Правда, подстрелить удалось всего пару армян. Но в этом нет большой вины. Согласитесь, даже хорошему стрелку нелегко попасть в столь небольшую мишень на теле человека. Впрочем, давайте вернемся к тому злополучному дню. Поскольку процесс возврата долга весьма затянулся, то домой я возвращался затемно. В глухом переулке мне встретились трое маштагинцев с кастетами и потребовали денег. Вставная челюсть и их почему-то оставила равнодушными, а денег у меня действительно не было. Тогда они пообещали настучать мне по рылу бешбармагами, да так, что хруст моих костей будет слышен за три квартала. Оставался последний испробованный выход и я предложил им сделать мне бармаг в другое место. Уж больно не хотелось ходить со вставными челюстями. К тому же бесплатно их никто не сделает. Постепенно слава о моих приключениях разошлась по всему району. Но худа без добра не бывает. Я начал подрабатывать на этой ниве и со временем стал одним из наиболее квалифицированных и высокооплачиваемых специалистов в этом бизнесе. Соответственно, и клиентура у меня стала элитарной, а не всякий криминальный сброд. В один прекрасный день пришла любовь. В меня влюбился банкир, занимавший высокую должность в престижном ХХХ банке. Естественно, он потребовал верности и в качестве компенсации устроил меня в банк. Любовь быстро растаяла. Банкир нашел себе другого. Но меня это нисколько не печалило, поскольку, имея такие способности, я быстро продвигался по служебной лестнице и сделал головокружительную карьеру. Теперь я общаюсь только с респектабельными, солидными людьми. Мы не нуждаемся в деньгах и занимаемся этим делом в своем кругу исключительно ради удовольствия. Мотайте на ус мальчики и девочки. В наше время без дырки в …опе никак……
Хорошая версия,но больше подойдёт к солнечным улицам еревана и имя героя надо поменять на ду-душ...
Боже,сколько же здесь армян...где мой автомат?Стараюсь с ними не связываться...так сами лезут как немытые ложки...

анарыч вне форума   Ответить с цитированием