Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 22:31   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
анарыч на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Бешбармаг.

Я учился в 8 классе,когда мне подарили кастет.У нас во дворе он назывался бещбармаг.Тогда я не думал,что когда-нибудь воспользуюсь им,но вскоре он мне понадобился.Я проиграл в карты пустяковую сумму и обещал отдать за 2 два дня,рассчитывая за это время продать золотую коронку с зубного протеза,который я нашёл в подьезде месяц назад.Каково же было моё удивлевление,когда мне позвонил Футик(ему я проиграл)и потребовал немедленно вернуть долг чести и даже забил стрелку возле гаражей.Я отправился на встречу,захватив с собой бешбармаг,разумно предположив что возможна драка.Около гаражей стояли двое.Один из них был Футик,второго я не знал.Футик сразу же стал говорить со мной на повышенных тонах,а второй протянул руку и попытался схватить меня за горло.Я отпрянул и выташив кастет больно ударил его по руке,Он застонал...Они с Футиком позорно бежали с поля боя.А я пошёл домой.Когда я был уже на нашей улице ко привязались два раёнских парня,денег потребовали.Один из них выхватил нож.Я с силой ударил его кастетом по нижней челюсти.Раздался жуткий хруст и он упал...С тех пор прошло 20 лет.Я успел побывать на войне,в Карабахе и убить пару армян.Был ранен.Долго лечился в различных госпиталях,но инвалидность мне так и не дали.Слишком большую сумму просили.Даже за удостоверение участника войны мне пришлось заплатить военкому кругленькую сумму.В своей жизни я встречал немало подлых людей,которых я очень хотел ударить в челюсть кастетом,да так,чтобы был слышен хруст,но...я уже не мальчик...Сейчас я работаю в одном престижном банке,нехорошие,криминальные люди как-то выпали из круга моих знакомых,обшаюсь я только с респектабельными,солидными людьми и веду довольно комфортную жизнь,но бешбармаг всегда с собой.У меня нет сына и никогда не будет.Жена не сможет больше родить(эндометриоз),но если у меня будет внук я подарю ему бешбармаг.В наше время без оружия никак...

анарыч вне форума   Ответить с цитированием