Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 18:29   #60
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
Конечно, можно, Фома муэллим, но, надеюсь, вас не затруднит чтение следующего абзаца:
Созданный в 1983 году, Национальный фонд за демократию (NED), по словам тогдашнего его руководителя Алана Ванштейна, "делает открыто то, что ЦРУ делало тайно 25 лет назад". Он выполняет роль своего рода "гражданской руки" ЦРУ. У фонда богатый послужной список совместной работы с ЦРУ в Венесуэле, на Гаити, в бывшей Югославии и многих других проблемных регионах мира.

Существующий ныне в Киеве Международный центр политических исследований фактически выполняет те же задачи, что и соответствующие "мозговые центры" в бывшей Югославии, да и источник финансирования всё тот же — Центр по поддержке международного частного предпринимательства. Вашингтон фактически купил политические партии и организации, призванные обеспечить ...интересы Запада на Украине. ...американские спецслужбы, действуя...через ...фонды типа NED успешно манипулируют украинским гражданским обществом. .

Джамбо - зомби?

Я нигде не отрицал ничьего вмешательства. Я спрашивал - законно оно или незаконно.

И чьё вмешательство вреднее для интересов страны - западное или русское?

================================================== ===========

Неужели трудно ответить на простые вопросы?

Это явно - российское влияние. Те придурки тоже вместо ответов на простые вопросы начинают нести хрень про мировые заговоры и борьбу с империализмом. А от самого за версту - перегар. От борца...

Ашина вне форума   Ответить с цитированием